ИПОТЕЧНЫЕ КРЕДИТЫ

Автор: | 06.05.2016


На сегодняшний момент Газпромбанк предлагает одну из самых гибких и удобных  программ ипотечного кредитования на российском рынке. Вы можете получить кредиты на покупку уже готового и строящегося жилья, и на другие цели под залог имеющейся недвижимости. Кредит можно взять на следующие цели:

Первичный рынок
Приобретение квартиры в доме, строящемся с участием Банка ГПБ (АО) и Группы компаний Газпромбанк-Инвест
Приобретение коттеджа с участком / таунхауса, строящегося с участием Банка ГПБ (АО) и Группы компаний «Газпромбанк-Инвест»
Приобретение недвижимости, находящейся в залоге у Банка

Вторичный рынок Приобретение квартиры в доме, построенном с участием Банка ГПБ (АО) и Группы компаний «Газпромбанк-Инвест»
Приобретение коттеджа с участком / таунхауса, построенного с участием Банка ГПБ (АО) и Группы компаний «Газпромбанк-Инвест»
Приобретение недвижимости, находящейся в залоге у Банка

Рефинансирование
На ремонт квартиры
Причины воспользоваться ипотечным кредитом Газпромбанка: «Длинный» срок кредита до 30 лет, что позволяет получать более крупные суммы.
Возможность выбора вида погашения кредита — аннуитетными или дифференцированными платежами.
Расчет кредита может производиться с учетом совокупного дохода супругов.
Подать заявку на кредит может гражданин России от 20 лет и старше, имеющий регистрацию в регионе расположения филиала Газпромбанка.
Досрочное погашение кредита осуществляется без применения штрафных санкций. Мораторий на досрочное погашение кредита отсутствует.
Удобные способы погашения: в филиалах и дополнительных офисах Газпромбанка, через банкоматы с функцией приема денег, при помощи
(при их наличии).
Средства материнского капитала могут направляться на погашение кредитов.

Добавить комментарий