Ипотечные кредиты

Автор: | 06.05.2016

Сегодня ипотечный кредит открывает широкие возможности для покупки жилья. С помощью ипотечного кредита Вы можете купить квартиру, а также квартиру на этапе строительства.


Задать любой вопрос Вы можете по телефонам горячей линии 8 (495) 777-1111, 8 (800) 500-777-8 либо с помощью сервиса Обратной связи.

Внимание! Риэлторам, агентствам недвижимости — по вопросам сотрудничества обращайтесь op-ipoteka@roseurobank.ru.

Задумались о покупке недвижимости в Москве?

Интересует, где взять выгодный ипотечный кредит?

Начать следует с изучения рынка ипотеки, детального исследования всех условий финансовых организаций, предлагающих ипотечное кредитование на недвижимость. Это позволит Вам принять обоснованное и единственно верное для конкретного случая решение.

Совершенно не важно, что Вы собираетесь приобрести – квартиру в уже построенном готовом доме или квартиру на этапе строительства – от глубокого анализа рынка ипотеки и ипотечного кредитования на первоначальном этапе зависит Ваше благосостояние в дальнейшем.

После того как Вы приняли решение оформлять кредит ипотеку и определились с выбором банка, необходимо приступить к сбору необходимых документов. Это повлияет на скорость подачи заявки на кредитование в интересующую кредитную организацию.

После скорейшего рассмотрения банком заявки на выдачу ипотеки принимается решение о возможности выдачи Вам заемных средств. А в дальнейшем при положительном решении, Вы приближаетесь к последнему этапу своей цели — получению заветных денег для покупки столь долгожданной недвижимости и оформлению сделки покупки.

Одним из банков, предлагающих в настоящее время наиболее выгодные условия по ипотечному кредитованию в Москве, является РосЕвроБанк.

Своим клиентам банк предлагает взять ипотечный кредит с минимальным первоначальным взносом от 20%, что для многих клиентов является важным условием покупки будущего жилья. С нами Вы можете быть уверены в отсутствии скрытых комиссии. Наши кредитные консультанты подробно ознакомят Вас с условиями выбранного продукта.

Помимо выгодных ипотечных кредитов, РосЕвроБанк предлагает также иные формы сотрудничества на выбор для своих клиентов – потребительское кредитование и другие банковские продукты. Если клиенту требуется небольшая сумма для осуществления покупки недвижимости, РосЕвробанк готов предоставить потребительский кредит на недостающую часть финансирования приобретения недвижимости.

Профессионализм, надежность, выгоднейшие условия сотрудничества, индивидуальный подход к каждому клиенту в оформлении ипотечного кредита – основное бизнес-кредо РосЕвро Банка. У нас можно без проблем взять ипотечный кредит на выгодных условиях в кратчайшие сроки.

Рекомендуем ознакомиться со всеми продуктами ипотечного и других видов кредитования РосЕвроБанка. Быть может, у нас есть услуги, которые также Вам будут интересны. РосЕвроБанк предлагает ряд востребованных продуктов, а также выгодные условия расчетно-кассового обслуживания физических и юридических лиц.

Ждем Вас в наших офисах! С радостью поможем Вам осуществить заветные мечты с помощью любых видов займов! Ипотека стала еще доступнее!

Добавить комментарий