Банки, партнеры Сбербанка

Автор: | 30.03.2016


Банки, партнеры Сбербанка

Банки-партнеры Сбербанка


Сегодня рынок финансов развивается очень стремительно. Это обуславливает увеличение числа банков. В России их огромное множество. Каждая кредитная организация предлагает своим клиентам уникальные финансовые продукты. Так, серьезно может отличаться цена услуг, проценты, выгодность предложения.

Выбирая наиболее выгодный для себя банк, потребитель обращает внимание на следующие факторы:

  • качество предоставляемых услуг.
  • Эти факторы в свою очередь зависят от профессионализма руководства и простых работников на местах.

    Оценивая возможности Сбербанка, многие обращают внимание на развитость партнерской сети. Банки-партнеры Сбербанка – это совокупность надежных кредитных институтов, предоставляющих услуги клиентам Сбербанка по более выгодным условиям, чем тем, кто пользуется услугами банка, не включенного в партнерскую сеть.

    Сегодня Сбербанк сотрудничает с множеством других банков, что позволяет расширить ассортимент своих услуг и снизить их стоимость. Одним из главных преимуществ для клиентов является минимальная комиссия. Так, клиенты Сбербанка, пользуясь терминалами банков-партнеров, будет переплачивать несущественно, а в некоторых случаях и вовсе не понесет дополнительных затрат.

    Партнерские отношения – это не только способ максимально упростить сотрудничество, но еще и расширенные возможности, и более выгодные предложения клиентам обоих банков.

    Финансовое партнерство между кредитными организациями – что оно дает?

    Перед тем как познакомиться с банками- партнерами

    Сбербанка, нужно понять, что вообще представляет собой такой вид взаимодействия. В большинстве случаев для клиентов партнерские отношения между кредитными организациями связаны с возможностью осуществления финансовых и иных операций в одном банке через терминал или банкомат другого с низким уровнем комиссии или вовсе без нее.

    Если же с каким-то банком партнерских отношений у Сбербанка нет, то комиссия за использование терминала или банкомата будет внушительной, или воспользоваться ими не получится совсем.

    Банки-партнеры Сбербанка России

    Сегодня в число партнеров Сбербанка входит множество различных банков страны. Причем в их список входят не только банки-лидеры финансового рынка, но и небольшие кредитные организации, отличающиеся стабильностью, надежностью и потенциалом для дальнейшего развития.

    Так, к числу банков-партнеров относят ВТБ 24, Россельхозбанк, Инвестбанк, банк МТС, Промсвязьбанк и многие другие. Но не во всех банкоматах и терминалах этих кредитных организаций деньги с карты Сбербанка можно снять без комиссии.

    Банки-партнеры без комиссии

    ВТБ 24

    Сегодня эта кредитная организация является самым крупным и надежным партнером Сбербанка. ВТБ 24 занимается обслуживанием не только физических лиц, но и индивидуальных предпринимателей, представителей среднего и малого бизнеса. Сегодня этот банк предлагает своим клиентам:

  • аренду ячеек для хранения собственных ценностей.
  • Филиальная сеть ВТБ 24 имеет широкое распространение. По всей России находится более 1 000 офисов и подразделений банка. Так, встретить филиал этой кредитной организации можно более чем в 70 областях страны.

    В качестве предоставляемых услуг ВТБ 24 сомневаться не приходится, ведь она входит в международную финансовую организацию ВТБ.

    Сегодня основными задачами этого банка является материальная поддержка населения и развитие финансовой структуры страны.

    Произвести снятие наличных с карты Сбербанка через терминалы ВТБ 24 можно без комиссии. На перевод между картами установлена комиссия в размере не более 1,5%. При определении взимаемой банками суммы важно учитывать регион, формат и вид карты.

    Россельхозбанк

    Эта кредитная организация занимает 2 место после Сбербанка по количеству филиалов. Всего их по России более 1 800. Обслуживание частных лиц производится в 1 200 из них.

    Россельхозбанк является одним из наиболее известных и масштабных банков в стране. Рост финансовых показателей начался в начале XXI века, когда страна пережила финансовый кризис, связанный с сельскохозяйственной сферой.

    Основной задачей этой кредитной организации является финансирование сельскохозяйственных структур России. В число клиентов входят различные производители и иные участники данного сегмента рынка. Именно Россельхозбанк помог правительству оживить процессы в сельскохозяйственной сфере.

    В число клиентов банка входят и иные лица – представители малого и среднего бизнеса, физические лица, правительственные структуры.

    Сегодня Россельхозбанк предлагает своим потребителям множество различных типов кредитов, в том числе потребительских, ипотечных.

    Юниаструм банк

    Эта кредитная организация входит в 30 лучших и самых крупных банков страны. Банк имеет множество наград, он также получил признание многих независимых экспертов, войдя в верхние строчки рейтингов.

    Юниаструм банк представляет собой универсальную и разностороннюю организацию, желающую удовлетворить запросы широкого круга потребителей. Главными направлениями в данное время является оказание поддержки субъектам малого предпринимательства и представителям розничного бизнеса. Также кредитная организация занимается различными видами кредитования, выдачей пластиковых карт, предоставлением вкладов и депозитных счетов.

    Юниаструм банк – один из наиболее активных членов Ассоциации российских банков, что и обуславливает выгодное сотрудничество со Сбербанком.

    Адмиралтейский банк

    Главным направлением работы этой кредитной организации является обслуживание коммерческих клиентов. Однако это не исключает возможности оказания услуг и частным лицам. В Адмиралтейском банке можно получить вклад, оформить кредит.

    Владимир Путин: приватизации Сбербанка России не будет … далее в видеообзоре:

    Добавить комментарий