В каких банках можно снять деньги с карты ВТБ 24 без комиссии?

Автор: | 23.04.2016

ВТБ 24 является лидером по предоставлению финансовых услуг на российском банковском рынке. Основная его специализация базируется на обслуживании физических лиц, организаций малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Благодаря своей надежной работе он состоит в партнерских отношениях со многими финансовыми организациями.


Банки партнеры ВТБ 24 без комиссии выдают личные средства вкладчикам по взаимовыгодной договоренности.

Десять известных финансовых организаций являются партнерами ВТБ 24. Для обычных клиентов это очень удобно, так как вкладчикам снять деньги без комиссионных взносов можно в ближайшем партнерском банкомате.

  • Владельцы пластиковых карточек Visa и Master Card в таких учреждениях, как Банк Москвы, ТрансКредитБанк, ОАО Банк ВТБ, ОАО «Лето Банк», ЗАО Банк ВТБ (Армения), ПАО ВТБ Банк (Украина), АО Банк ВТБ (Грузия).
  • Если у вас банковская карта Visa, то вам еще доступно беспроцентное обналичивание денег в ДО АО Банк ВТБ (Казахстан), ЗАО Банк ВТБ (Беларусь) и в ОАО Банк ВТБ (Азербайджан).
  • Вывод WebMoney на карту банка: как вывести (инструкция), онлайн, комиссия.

    Как перевести Яндекс.Деньги на карту подскажем в этой статье.

    Вкладчикам партнерских финансовых организаций банкоматы ВТБ 24 беспроцентно смогут выдать любую доступную сумму денег. Это базируется на взаимной договоренности между финансовыми организациями – партнерами с целью упростить жизнь своих клиентов.

    За выдачу наличных средств банкоматами ОАО «ТрансКредитБанк» с пластиковых карт Visa, MasterCard и Maestro, которые обслуживаются в ВТБ 24 и ОАО Банк ВТБ, комиссионные составляют 0%.

    Комиссия за обналичивание карты рассматриваемого банка-эмитента в сторонних финансовых структурах, которые не являются финансовыми партнерами:

  • Выдача собственных средств облагается 1% от снимаемой суммы, но не менее 300 рублей.
  • При выдаче наличности за счет кредитных средств, взимается комиссия 5,5% от снимаемой суммы, но не меньше 300 рублей.
  • «Сбербанк России» взимает комиссионные в размере 1% от выдаваемой суммы, но не меньше 100 рублей.
  • «Альфа-банк» снимет комиссионные в размере 1,25% (не меньше 199 рублей) для карты Master Card или 1% (не менее 99 рублей) для карты Visa.
  • «Райффайзенбанк» берет комиссию 0,5% от суммы + 150 рублей обязательного платежа.
  • Пополнить Яндекс.Деньги через СМП: личный кабинет, реквизиты, фото.

    Поможем с выводом WebMoney на карту Промсвязьбанка.

    Что такое Bitcoin и как его заработать читайте тут.

    Перед подтверждением снятия денег, на экране банкомата будет указана комиссия, которая взимается обеими банками. Внимательно ознакомьтесь с условиями выдачи наличных средств и убедитесь, что они вас устраивают.

    Добавить комментарий