Выгодная ипотека в СПб

Автор: | 03.04.2016

Ипотека в СПб: какой банк выбрать?


Ипотека в Санкт-Петербурге

 – это кредит долговременного плана, выдаваемый под залог имеющейся или приобретаемой недвижимости. На это имущество налагается запрет (на продажу, переоформление на другого человека) до того момента, пока должник не погасит кредит и проценты по нему полностью.

Куплю квартиру в ипотеку 

решают многие семьи, у которых недостаточно средств для покупки своего жилья. Но прежде, чем принять такое ответственное решение, важно  разобраться с составляющими этого процесса, особенно в условиях нынешней ситуации в стране.

Собственная платежеспособность

В большинстве случаев, чтобы взять ипотеку в Санкт-Петербурге нужно иметь начальный капитал для осуществления первичного взноса, а также гарантированную стабильную заработную плату, чтобы не лишиться собственности.

Ипотека выбор банка.

Если вы хотите взять ипотеку СПб, следует отнестись с осторожностью к сомнительным предложениям недавно созданных организаций-посредников, ориентируясь больше на коммерческие банки или кредитные агентства, их стаж работы и надежную репутацию.

Делайте ставку на крупную финансовую организацию, где есть ипотека Выбор банка, малоизвестного на рынке услуг, увеличивает риск чрезмерно завышенных требований по кредиту или недобросовестного отношения к вам, как к заемщику.

Программа кредитования

Чем существенно может отличаться ипотека. Спб, Москва или какой-либо другой город, также как и каждый в отдельности банк в нем, диктует свои условия кредитования. Предлагает несколько вариантов ипотечных программ категории ипотека СПб (льготные, в зависимости от приобретаемого типа жилья и др.) с различными процентными ставками (фиксированной, плавающей или комбинированной).

Сумма залога и сроки выплат.

Одинаковый пакет документов в разных банках дает возможность получить различную сумму кредита и выплачивать ее в разных денежных единицах (евро, рублях, долларах). Рамки расчетов по кредиту ограничиваются 3-30 годами. Недавние финансовые события показали, что взять ипотеку лучше в рублях, так как валютная ипотека с плавающим курсом доллара может стать большой западней.

Взять ипотеку выгодно поможет многолетний опыт агентства Ареал.
Покупка квартиры/комнаты с использованием ипотечного кредита,
военной ипотеки

 (сертификата), субсидий, материнского капитала:

  • без предварительной продажи своего объекта от 90 т.р.
  • с предварительной продажей своего объекта от 130 т.р.
  • Взять ипотеку в СПб это выгодно и доступно, если с нами: 
    areal.spb.ru — с нами все получится
    Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 ГКРФ

    Добавить комментарий