Чудо-банка от целлюлита: добрый доктор Айболит

Автор: | 03.04.2016

И по сей день баночная терапия является незаменимым средством против многочисленных хворей. Давно доказано, что вся поверхность человеческого тела поделена на рефлексогенные участки (зоны), тесно связанные с деятельностью внутренних органов.  Прекрасным средством борьбы с апельсинами на коже является вакуумный массажер чудо банка от целлюлита.

Вакуум, возникший в банке, раздражает рецепторы кожного покрова и воздействует на конкретные акупунктурные точки, оказывая целебное воздействие на органы человека, нуждающиеся в лечении. Изготовлен этот массажер из медицинского пластиката, диаметр каждой баночки 5,5 см. В каждой упаковке по 2 банки, цвета в ассортименте.

Содержание:

Достоинства антицеллюлитного баночного массажа

  • улучшается циркуляция крови и лимфы, за счет чего усиливается обмен веществ и устраняются застои межтканевой жидкости;
  • нормализуется кожное дыхание кожа становится более упругой, усиливается ее сопротивляемость внешним негативным факторам;
  • во время баночной терапии происходит активация потовых и сальных желез, а через них выходят соли, ацетон, мочевина, желчные кислоты, которые в определенных пропорциях могут быть очень вредны для организма;
  • массаж вакуумными банками способствует снижению нервозности, снятию усталости, напряжения и стрессового состояния;
  • чудо-банка от целлюлита великолепно устраняет эстетические недостатки кожи и уничтожают признаки целлюлита за счет нормализации кровообращения и улучшения обмена веществ.
  • Прежде всего, банки способствуют восстановлению метаболизма кожи, а также расположенных под кожным покровом тканей. Во время баночного массажа происходит стимулирование и регенерация кожи, однако и мышечные ткани не остаются без внимания вакуумная терапия нормализует тонус мышц и обеспечивает полную релаксацию. В результате активации потовых и сальных желез, стимуляции лимфодренажа происходит очищение организма от шлаков и токсинов. Кроме этого улучшается самочувствие, и что самое главное для женщин, следящих за своим внешним видом корректируется силуэт и устраняется целлюлит.

    Рекомендации по применению

    При апельсиновой корке проводят вакуумный массаж бедер и ягодиц. Для достижения наибольшего эффекта перед процедурой антицеллюлитного вакуумного массажа рекомендуется принять душ и нанести на проблемные участки тела любое специальное средство крем, гель, масло или мазь.

    Механизм установки банки следующий: берете в руку баночку и сжимаете ее, а потом плотно прислоняете к поверхности кожи и отпускате.

    Благодаря образовавшемуся вакууму, банка как будто прилипает к коже. На каждую проблемную зону устанавливают одну или две банки, дозируя силу вакуума сжатием банки. При этой процедуре надо учитывать индивидуальную чувствительность кожи, чтобы не перестараться.

    Далее принцип массажа такой: присосавшейся баночкой необходимо совершать скользящие движения они могут быть круговыми, прямолинейными или зигзагообразными. Каждый вид движений проводите по 5-6 раз. Длительность одной процедуры зависит от состояния кожи и от ее чувствительности, но в среднем должна составлять от 3 до 10 минут.

    Чудо-банка от целлюлита удивительным образом помогает разбивать жировые отложения и прекрасно устраняет застои межтканевой жидкости и лимфы, уменьшает отеки.

    Такие процедуры желательно проводить ежедневно или через день, а их количество зависит от состояния кожи и степени запущенности целлюлита, но обычно составляет 30 процедур в течение 1 месяца. После вакуумного массажа организму необходим отдых прилягте на диван и расслабьтесь в течение получаса. Температура помещения при этом должна быть не ниже 18 градусов по Цельсию.

    Кроме всех вышеперечисленных достоинств массажера Чудо-банка, есть еще одно очень важное это цена. Комплект из двух баночек стоит около 100 рублей! Несомненно, чудо-банка это самый лучший из всех самых доступных домашних массажеров. Чудо-банку стоит купить не только для себя любимой, но и для родственников, подруг и знакомых они точно оценят вашу заботу.

    И все-таки, осторожность не помешает

    Как и в любом другом деле, при баночном массаже необходимы некоторые меры предосторожности, а именно:

  • не рекомендовано проводить баночный массаж в области центральной вертикальной линии живота, а также в подмышечной ямке и паховой области;
  • не оставляйте чудо-банки на теле без присмотра, во время сна, а также самостоятельно не увеличивайте общую продолжительность процедуры.
  • раны, послеоперационные швы;
  • кожные заболевания (экзема, дерматит и т.д.),
  • варикозное расширение вен, тромбофлебиты,
  • гипертоническая болезнь и другие заболевания сердца и сосудов,
  • онкологические недуги кожи,
  • туберкулез легких, легочные кровотечения.
  • Отзывы о применении

    Многие из наших форумчанок на собственном опыте убедились, какое же это прекрасное средство чудо-банка от целлюлита: отзывы о ее эффективности заполонили практически весь интернет.

    Илона, 39 лет

    Эти баночки очень удобные и компактные, я каждый раз беру их с собой в командировку. Но самое главное они на самом деле работают. Перед их применением я скрабирую бедра натуральным кофе крупного помола, наношу на кожу крем Фитнес, а потом беру чудо-банки в руки и вперед. Пользуюсь банками уже второй сезон, каждый раз перед летним отпуском. Всего 10 минут в день, и уже через месяц ножки ровные и упругие.

    Светлана, 32 года

    Уважаемые девушки, не стоит забывать о том, что мышцы тоже обязаны работать, а поэтому банки-банками, а от занятий спортом отказываться не надо!

    Ангелина, 29 лет

    Уже третий месяц массажирую ягодицы и бедра чудо-баночками. Не скрою, сначала на теле были ужасные синяки и ощущения приятного мало, но потом тело привыкло, а синяки исчезли. В течение первого месяца процедуры я делала ежедневно, а последние полтора месяца лишь один-два раза в неделю. Результат мне не виден, так дома нет нормального большого зеркала, а вот муж говорит, что попа моя подтянулась, а ноги постройнели. Очень хочется ему верить.

    Екатерина, 26 лет

    Я долго не могла найти чудо-банки в аптеках и магазинах нашего небольшого городка и заказала вместе с подругой их по интернету, в результате, каждой из нас досталось по 2 банки. Как настоящие соперницы, мы с подругой заключили пари, кто быстрее победит целлюлит. Через месяц после начала применения мне пришлось признать, что подруга все-таки выиграла ее бедра стали очень упругими и уменьшились в объеме на 4 см. Но своим результатом я тоже вполне довольна, а на счет проигрыша сама виновата, ведь Настя (подружка), кроме баночной терапии, целый месяц занималась шейпингом и не ела после 19-00.

    Наташа, 27 лет

    Впервые я познакомилась с вакуумными банками во время профессионального курса антицеллюлитного массажа в салоне красоты. Когда массажист начал водить банкой по моим ягодицам, в голову закралась мысль: При всей боли от такого массажа эффект просто обязан быть ошеломляющим. И я оказалась права. Через полгода я решила повторить курс массажа, но расставаться с половиной зарплаты мне не хотелось, и я решила приобрести вакуумные банки для домашнего использования.

    Вначале я не могла определиться, банки какой фирмы наиболее эффективные, и мне пришлось звонить своему массажисту, ведь я точно знала, что его баночки мне точно помогли. Олег Иванович (это мой массажист) вспомнил, что на фирменной упаковке с баночками было написано Чудо-банка. Искать долго не пришлось: в аптеке на соседней улице продавались эти массажеры и причем четырех разных цветов. Но цена мне понравилась еще больше что около сотни рублей за упаковку!

    Сначала я думала, что пользоваться баночками так же ловко, как это делает Олег Иванович. Однако я заблуждалась чудо-банки от целлюлита настолько просты в применении. Во второй раз у меня все получалось практически идеально.

    Не стану больше занимать ваше время, скажу лишь, что действие чудо-банок я испытывала на себе уже не раз. Каждый пляжный сезон щеголяю по Приазовью в очень откровенных бикини, а сэкономленные на профессиональном массаже деньги трачу свой на отпуск.

    Вернуться назад

    Добавить комментарий