Ипотечное кредитование

Автор: | 06.05.2016

Чтобы компания расширяла ведущуюся деятельность, развивалась, повышалась ее прибыль, ключевые должности должны занимать люди определенного склада ума и характера. Подбирать руководящий состав следует грамотно и внимательно, чтобы не только обеспечить эффективную и направленную на благо

В настоящий момент учет затрат на предприятии осуществляется различными методами. Но, все методы непременно должны быть определены законодательной базой. Что касается оплаты…

К сожалению, сегодня приобретая недвижимость невозможно быть уверенным в том, что после совершения сделки договор купли-продажи будет признан недействительным

Консультация юриста может потребоваться каждому человеку. Если у вас нет времени или денег для очной консультации со специалистом, не стоит отказываться от возможности получить ответ на свой запрос.

Все хотят быть богатыми или хотя бы не ощущать недостатка в денежных средствах. Можно научиться относиться к деньгам так, чтобы они вас любили так же, как и вы их.

Пассивный заработок интересовал людей всегда. Ведь многим людям хочется получать некоторую сумму денег, ничего не делая, сделав что-то изначально. Заработок может быть, конечно, исключительно активным, то есть это будет являться основным заработком человека

Шкафы-купе, кроватки, столы для детской комнаты нужно выбирать правильно

Детская комната — здесь у ребенка проходит большая часть свободного времени и жизни. Это и его спальня, здесь он делает уроки, играет, отдыхает, поэтому правильно выбранная мебель играет далеко не последнюю роль в интерьере комнаты.

Очень часто многие называют брокера товарищем и возможностью стать успешным. Найти рекламу о брокерах можно в интернете. Такая реклама свидетельствует о том, что торговля на форексе пользуется большим спросом и популярностью. Это привело к тому, что

Особенности и условия субординированного кредита.

Дебет, который совершенно не может быть истребован кредитором к погашению гораздо ранее определенного срока, называется субординированным

Инвестиции представляют собой денежные или другие материальные или интеллектуальные ресурсы, которые инвестор вкладывает в различные объекты предпринимательской деятельности с целью получения дохода или другой полезной выгоды.

Заполните заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и помогут все оформить.

Это займет не более пары минут.

Не забудьте, что первичное одобрение заявки во многом зависит от правильности ее заполнения. Пожалуйста, будьте внимательны.

Ипотека в ее современном проявлении появилась в нашей стране не так уж давно. Несколько лет назад даже не все знали, что такое ипотечный кредит, но сейчас тысячи россиян успели оценить достоинства ипотечного кредитования. Ипотека — это залог недвижимого имущества (квартира, дом) в обеспечение предоставленного кредита.

Ипотечное кредитование обладает неоспоримым преимуществом — дает возможность быстро и без проблем решить жилищный вопрос, купить квартиру или дом. Смысл ипотеки заключается в том, что на оптимальных для себя условиях Вы оформляете кредит, и покупаете, например, квартиру, т.о. получаете банковский ипотечный кредит. Купленная квартира уже Ваша — Вы можете в этой квартире справлять новоселье, жить и наслаждаться преимуществами ипотечного кредитования.

Кредит на квартиру — быстрое решение жилищного вопроса

Одними из первых городов России, где начали активно использовать ипотечные кредиты, были Москва и Петербург. Плюсы ипотеки в Москве и Петербурге в первую очередь поняли те, кто ранее не мог позволить себе приобрести собственное жилье. Оценили ее как предприниматели, так и молодые семьи. И это, несмотря на то, что Москва и Петербург всегда были одними из самых дорогих городов России (например, однокомнатная квартира в Москве стоит как трехкомнатная в регионах). Покупка недвижимости в кредит – это тот шаг, на который долго решаются, но, решившись, впоследствии одобряют данный выбор.

Ипотека молодой семье – уют домашнего очага

Покупка квартиры по ипотеке особенно выгодна и незаменима для молодых семей, ведь каждая молодая семья знает как сложно ее купить. Сложно, но можно. Можно, оформив ипотечный кредит в Городском Ипотечном Банке.Молодые семьи, нуждающиеся в собственном жилье, в личных квадратных метрах, имеют эту замечательную возможность. Самое главное – это решиться и выбрать ипотечную программу для молодой семьи.
Итак, Вы поняли, что Ваша молодая семья нуждается в жилплощади, и осознали, что ипотека — это выгодно, что это уникальная возможность, не дожидаясь лучших времен, купить желанную квартиру в Москве, Санкт-Петербурге или в любом другом городе России. Вы решились взять ипотечный кредит, выбрали подходящие условия ипотечного кредитования и обратились в Городской Ипотечный Банк.
Получение такой ссуды в Городском Ипотечном Банке состоит из нескольких шагов. Первое, что необходимо сделать, это подать заявку. С нашими консультантами Вы обговариваете удобное для Вас время встречи. Затем наш сотрудник познакомит Вас с основной информацией об ипотечном кредитовании, поможет выбрать ту программу, которая подойдет именно Вам, а молодым семьям предоставляются отличные варианты.Также сотрудники Банка проконсультируют Вас по всем вопросам, связанным с оформлением ссуды и выбором конкретной недвижимости. Опытные специалисты расскажут Вам все об ипотеке, и Вы поймете, что оформить ее — просто и выгодно.
С ответами на часто задаваемые вопросы клиентов Городского Ипотечного Банка Вы можете ознакомиться на данном сайте в разделе «Вопросы и ответы». Также Вы можете оставить заявку на ипотечный кредит, задать свой вопрос об ипотеке в режиме on-line.
На первой встрече Вы сможете заполнить заявление на получение кредита, далее Ваша задача – собрать минимальный комплект документов для его получения. После этогопакет документов для приобретения квартиры, коттеджа или дома Вы передаете в Банк. Далее, после подачи заявки на ипотечный кредит, Вамнужно дождаться решения Банка.
Минимальный срок рассмотрения Банком кредитных заявок составляет 1-3 рабочих дня. После того, как Банк примет решение о предоставлении кредита, Вам предоставят Уведомление, в котором будут содержаться все его параметры. После этого Ваша молодая семья может подбирать подходящее жилище и решать, кого пригласить на новоселье. Вы можете воспользоваться нашей помощью – посмотреть предложения по квартире в базе недвижимости, размещенной на данном сайте, или подобрать ее с помощью наших партнеров – агентств недвижимости и ипотечных брокеров.

Добавить комментарий