Кредит на покупку Challenger 605

Автор: | 11.06.2019

Основные характеристики

Модель

Challenger 605

Крейсерская скорость (км/ч)

904

Максимальная высота полета (м)

12 497

Максимальный взлетный вес (кг)

21 863

Дальность полета (км)

7 408

Максимальное число пассажиров

12

Оптимальное число пассажиров

8

Размер самолета

Длина(м):
20,85

Высота (м):
6,31

Размах крыльев (м):
19,60

Габариты

Длина салона (м):
8,63

Ширина салона (м):
2,49

Высота салона (м):
1,85

Объем салона (куб. м):
32,56

Объём багажного отделения (куб. м):

Самолет Challenger 605 является приемником популярной модели 604 от компании канадского производителя самолетов бизнес-класса Bombardier Aerospace, который в течение 10 лет удерживал позиции лидера продаж среди бизнес-джетов большого класса.

Преимуществом Challenger 605 являются надежность и запас прочности. Он обеспечивает эксплуатантам столь необходимую гибкость в перевозках: самолет может перевезти 8 пассажиров со скоростью 870 км/ч из Москвы в Пекин. Максимальная полезная нагрузка 605 увеличена на 91 кг, которую можно реализовать либо в виде еще одного человека на борту, либо
в дополнительном топливе.

Новый самолет оборудован современной пилотской кабиной с бортовым оборудованием и электронными системами последнего поколения. Challenger 605 имеет разрешение на посадку в сложных условиях аэропорта London City, что позволяет политическим лидерам и бизнесменам прибывать в самый центр делового Лондона.

Благодаря этим и многим другим достоинствам бизнес-джет является универсальным, экономичным и исключительно комфортным воздушным судном. Среди самолетов своего класса, Challenger 605 признан лидером в отношении комфортности салона, надежности. Просторный и комфортабельный пассажирский салон Challenger 605 способен вместить 19 пассажиров, но наиболее комфортабельными являются компоновки на 9–11 мест. Увеличенные иллюминаторы, измененный контурстен, эргономичный интерьер и комбинированное освещение делают салон просторным, а высокий потолок позволяют человеку стоять в полный рост.

На борту установлены 18-дюймовые мониторы, а каждое кресло оснащено аудиоблоком с гнездом для наушников и переключателем каналов. Стандартное оборудование включает систему спутниковой связи Iridium, проигрыватель CD/DVD с модулем для воспроизведения формата mp3. Дополнительные опции предалагают индивидуальные 10,4-дюймовые мониторы в каждом кресле, XM-радиоприемник, систему Inmarsat, доступ в Интернет.

Добавить комментарий