Калькулятор ипотеки

Автор: | 06.05.2016

Для цели кредита/займа приобретение отдельной комнаты/комнат/доли/долей в квартире в многоквартирном доме процентные ставки выше на 0,5%.

Фиксированная процентная ставка

(Весь срок или Первые 5 лет) указана для заемщиков, являющихся наемными сотрудниками, доход которых подтверждается справкой 2НДФЛ (Категория 1) и для всех регионов предмета залога. Для Заемщиков, являющихся наемными сотрудниками, доход которых подтверждается Запросом Работодателю (Категория 2) фиксированная процентная ставка (Первые 5 лет) выше на 0,50. Для заемщиков являющихся собственниками бизнеса(Категория 3), а так же Заемщиков, являющихся учредителем и соучредителем юридического лица (Категория 5) фиксированная процентная ставка (Первые 5 лет) выше на 1.

Переменная процентная ставка

на оставшийся срок кредита указана для заемщиков Категории 1 для всех регионов предмета залога. Для заемщиков Категории 2 для всех регионов предмета залога переменная процентная ставка на оставшийся срок выше на 0,50. Для заемщиков Категорий 3 и 5 для всех регионов предмета залога переменная процентная ставка на оставшийся срок выше на 1.

Точное значение процентной ставки устанавливается Банком по результатам анализа кредито- и платежеспособности Заемщика.

Добавить комментарий