Банки — партнеры

Автор: | 23.04.2016



ЗАО «Тойота Банк»

ЗАО «Тойота Банк» специализируется на программах розничного креди-тования покупки автомобилей Toyota, предлагая выгодные условия и высокое качество обслуживания.


«Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО

«Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО  относится к одному из ведущих банков в автомобильном секторе и работает в России с 2007 года. Банк является неотъемлемой частью концерна «Даймлер АГ» (Федеративная Республика Германия), 100% активов банка принадлежат концерну


БНП Париба Банк Cetelem

БНП Париба Банк Cetelem  — подразделение французской финансовой группы BNP Paribas,  входит в число 6 сильнейших банков мира по данным Standard Poor’s*. BNP Paribas – один из европейских лидеров международного масштаба в области финансовых услуг


ООО «Фольксваген Банк РУС»

ООО «Фольксваген Банк РУС» представляет в России международный концерн Volkswagen Financial Services AG.


ЗАО «Кредит Европа Банк»

ЗАО «Кредит Европа Банк» входит в топ-50 по размеру собственного капитала, топ-50 по размеру чистых активов, занимает 6 место по количеству выданных автокредитов.


ОАО «РОСБАНК»

Сегодня «РОСБАНК», благодаря своей надежности, успешной многолетней работе и высоким темпам роста, входит в ТОП-10 – список десяти ведущих кредитно-финансовых организаций России.  


ОАО «Сбербанк России» На сегодняшний день Сбербанк России – это самый крупный на территории РФ и СНГ банк с более чем вековой историей, берущей свое начало в 1841 году. По размеру основного капитала в списке крупных мировых банков он находится на 38-м месте.
КБ «ЛОКО-Банк» (ЗАО)

КБ «ЛОКО-Банк» (ЗАО) работает на российском финансовом рынке с 1994 года. Сегодня Банк обладает развитой технологической и территориальной инфраструктурой (более 40 отделений в 20 регионах) и положительной деловой репутацией, подтвержденной участием в акционерном капитале    банка международной финансовой корпорации IFC и шведского инвестиционного фонда East Capital и обусловленной их высокими бизнес-стандартами.


ОАО «Московский кредитный банк»

«МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (МКБ) успешно работает на отечественном рынке банковских услуг уже почти два десятилетия. Его история началась в 1992-м году, и с тех пор этот банк считается одним из самых надежных.


ООО «Русфинанс Банк»

«Русфинанс Банк» был создан в 2004-м году силами всего тридцати сотрудников. Банк быстро рос и развивался, и одним из первых вышел на рынок российского потребительского кредитования.


ЗАО «ЮниКредит Банк»

ЮниКредит Банк – один из банков, созданных с участием иностранного капитала. Все голосующие акции принадлежат входящему в состав европейской Группы Венскому ЮниКредит Банку.          


ЗАО «ВТБ 24»

На сегодняшний день Банк ВТБ24 является одной из крупнейших финансово-кредитной организаций, работающих на российском рынке банковских услуг. Специализация банка – обслуживание физических лиц, предприятий малого    бизнеса и индивидуальных предпринимателей.  


ОАО «Меткомбанк»

«Меткомбанк» входит в число крупнейших финансовых организаций Росcии. Ключевые направления его деятельности – автокредитование и обслуживание малого и среднего бизнеса  

Добавить комментарий