О проекте

Автор: | 20.04.2016

PeterburgBanki.ru — интернет портал об услугах банков Санкт-Петербурга для физических и юридических лиц. Наши авторы постарались ответить как можно подробней на самые часто задаваемые в интернете вопросы.

Для того чтобы определить, предложение какого банка будет выгодней для Вас, можете воспользоваться нашим сервисом подбора кредитов и вкладов. Также на сайте работает кредитный и депозитный калькуляторы.

Для ответа на некоторые вопросы, такие как Вклады под высокий процент были подготовлены рейтинги лучших предложений банков, а для таких как например «Молодая семья от Сбербанка», «Госпрограмма Молодой семье — доступное жилье» и Материнский капитал» были сняты видео ролики.

кредиты для граждан без прописки в Санкт-Петербурге»

Авторы нашего портала регулярно составляют рейтинги лучших предложений по таким продуктам как: кредиты наличными при наличии справки о доходах и без нее», кредиты для граждан без прописки в Санкт-Петербурге», кредитные карты с без процентным овердрафтом на оплату товаров и отдельно для тех, кто планирует снимать кредитные средства наличными. Так же, мы расскажем как повысить свои шансы на выдачу кредита и как сэкономить на дополнительных опциях кредита. Как оформить совершенно бесплатный кредит и как этой услугой воспользоваться не нарушая правил банка, за что предусмотрены серьезные штрафные санкции.

На страницах нашего сайта Вы можете оставлять вопросы, мы постараемся ответь на каждый. Для удобства поиска информации, воспользуйтесь поиском.

Добавить комментарий