Банковский счет на Кипре в банке Bank of Cyprus

Автор: | 18.04.2016


Bank of Cyprus (он же Банк Кипра) работает с 1899 года. Позволяет открывать личные и корпоративные счета. Управление счетом производится через интернет-банкинг. Имеются представительства в России и Украине. Есть англоговорящий и русскоговорящий персонал.

Открытие счета за 1 день!
Стоимость годового обслуживания около 100 американских долларов в год, для частных лиц эта услуга является бесплатной. Для открытия счета потребуется до 1 недели,
.

— устав и учредительный договор;

— свидетельства о регистрации, о директорах, акционерах и акциях по отдельности;

—  свидетельство о присвоении юридического адреса;

— Certificate of Good Standing (для компаний возрастом старше двух лет);

— заверенные копии паспортов директора, акционеров и того, кто будет распоряжаться банковским счетом.

Для открытия счета потребуется личная встреча с представителями банка или заверение вашей подписи в консульстве вашего города, также потребуется роспись и проверка оригинала паспорта.

В банке Bank of Cyprus вы можете заказать выпуск личных и корпоративных международных карт следующих видов: VISA, MasterCard, American Express. Наиболее популярными и востребованными среди наших клиентов были и остаются карты VISA следующих разновидностей: Electron, Classic, Gold, Platinum. Для любой карты можно выполнить привязку к текущему счету нашего клиента, выраженному в любой свободно конвертируемой валюте мира. Получить карту VISA Platinum могут только владельцы депозитов на сумму от 10 тыс. долларов США. При этом необходимый объем страхового депозита будет заблокирован на отдельном счете, и на него также будут начисляться проценты. Для получения карт VISA Electron, Classic, Gold открытие депозита не требуется.

Для депозитов в валюте евро годовое обслуживание карт VISA Electron и Classic предлагается на бесплатной основе, для карт VISA Gold оно составляет 42,50 и 25,50 евро (для физических и юридических лиц соответственно), для карт VISA Platinum 85 евро (и для физических, и для юридических лиц одинаково).

Для депозитов в валюте USD (американский доллар) годовое обслуживание карт VISA Electron предлагается на бесплатной основе, для карт VISA Classic cоставляет 20 и 10 долларов (для физических и юридических лиц соответственно), для карт VISA Gold 50 и 30 долларов (для физических и юридических лиц соответственно), для карт VISA Platinum 85 долларов (и для физических, и для юридических лиц одинаково).

Ограничения, установленные администрацией банка для снятия наличных, составляют 800 евро (в любой валюте по курсу) на территории острова Кипра и 2000 евро за его пределами. По индивидуальной заявке клиента на определенный промежуток времени лимит на снятие может быть увеличен до 10 000 евро включительно. Безналичные расчеты можно выполнять в течение суток на сумму до 10 000 евро.

— от 2,7 евро за снятия наличных на территории Кипра или стран, входящих в состав ЕС;

— 3,33% (плюс комиссия другого банка) в том случае, если наличные снимаются в стране, не входящей в ЕС.

В том случае, если наличные будут сниматься в валюте, отличной от валюты счета, дополнительно взымается 0,4% от суммы это средства на конвертацию валют. При этом минимальная сумма снятия составляет 5 евро, максимальная 400 евро.

Доставка карт VISA, MasterCard, American Express курьером в вашу страну стоит 34 евро.

Срок открытия счета в Bank of Cyprus и оформления всех необходимых документов составляет 1 сутки.

* Цены на открытие счета в банке Кипра — Bank of Cyprus Вы можете узнать у наших менеджеров.

Добавить комментарий