Новости банка

Автор: | 16.04.2016


Уважаемые Клиенты!

25-26 марта в Москве прошел Кубок Мира по самбо «Мемориал А.А. Харлампиева» 2016. Банк «Финансовый стандарт» на правах активного Партнера Международной Федерации Самбо принял самое непосредственное участие в этом замечательном празднике спорта. Победителям соревнований в различных номинациях от имени Банка были вручены памятные подарки.
Но самый главный сюрприз ждал Участников и Гостей Кубка 26 марта. По итогам соревнований, Победитель в номинации «За лучшую технику» был награжден специальным призом ФИАС и Банка «Финансовый стандарт» – автомобилем KIA! Памятный Сертификат и ключи от автомобиля Победителю вручила Председатель Правления Банка Маликова Ольга Николаевна.
Удивительно, что счастливый обладатель ценного Приза Игорь только в последний момент смог принять участие в Кубке Мира, заменив своего заболевшего партнера. Главный тренер Сборной России по самбо сказал, что Игорь является наиболее титулованным самбистом. Приз «За лучшую технику» он получил действительно заслуженно, так как выиграл все свои встречи досрочно.
Банк «Финансовый стандарт» готов и дальше поддерживать отечественных спортсменов в их успешных выступлениях на различных соревнованиях. Основной задачей такой поддержки является популяризация здорового образа жизни, привлечение все большего количества граждан России и особенно молодого поколения к занятиям спортом и физкультурой.

Следите за нашими новостями!

Добавить комментарий