«Уралфинанс» — банки Екатеринбурга

Автор: | 14.04.2016

Наш банк ведет свою историю с 1991 года, когда мы начали работать в агропромышленном секторе Талицкого района. Со временем мы вышли на новый качественный уровень развития – и в 2002 году головной офис банка был перенесен в Екатеринбург, а спектр наших услуг значительно расширился. Сегодня наша стратегия – это ориентация на малый и средний бизнес и, разумеется, на максимальное соответствие пожеланиям частных клиентов. Мы также приглашаем к сотрудничеству и другие банки – как г. Екатеринбург, так и всего региона и страны в целом.

  • Способен предложить линейку выгодных банковских вкладов и депозитов.
  • Предоставляет Вам сеть банкоматов, охватывающую все районы нашего города.
  • Осуществляет обмен валюты по весьма выгодному курсу доллара и евро.
  • Регулярно внедряет для Вашего удобства инновационные технологии. Так, мы выпускаем банковские карты международной платежной системы VISA, для вас работает система «Интернет-банк» и мн. др.
  • Предоставляет своим клиентам банковские ячейки – самое надежное хранилище Ваших ценностей.
  • Предлагает более привлекательные тарифы на РКО (расчетно-кассовое обслуживание), чем многие другие банки в Екатеринбурге.
  • Разработал удобную систему кредитования для частных лиц и организаций.
  • Осуществляет весь комплекс услуг для корпоративных клиентов – от открытия счета до валютного контроля.
  • Но о какой бы услуге ни шла речь, главные принципы работы нашего банка остаются неизменными.

    Это индивидуальный подход к каждому из наших клиентов, удовлетворение его запросов и всесторонняя защита его интересов.

    Это неизменно высокое качество наших услуг и постоянная работа по расширению их спектра.

    И наконец, это направленность на длительные и надежные партнерские отношения, максимально выгодные для обеих сторон!

    Вклады, Екатеринбург

    «Уралфинанс» предлагает своим клиентам линейку вкладов, различающихся своими сроками, размером минимального платежа и процентной ставкой; среди них доступны и вклады с возможностью пополнения счета и досрочного расторжения договора. Мы принимаем денежные средства не только в рублях, но и – по традиционно выгодному курсу – в долларах и евро.

    Наш банк входит в систему обязательного страхования вкладов физических лиц, что обеспечивает Вам дополнительную гарантию надежности вложения Ваших средств.

    Депозиты, Екатеринбург

    Для юридических лиц мы предлагаем возможность размещения свободных средств на депозитных счетах. Депозиты банка «Уралфинанс» выгодно выделяются на рынке финансовых услуг Екатеринбурга своими процентными ставками, степенью дифференцирования сроков и возможностью дистанционного управления депозитными счетами.

    Обмен валюты, Екатеринбург

    – курс евро и доллара, оптимальный для Вас

    Банк «Уралфинанс» отличает традиционно выгодный курс обмена валюты и осуществления всех банковских операций с ней. Узнать актуальный
    курс евро и курс доллара в Екатеринбурге

    Вы всегда можете на нашем сайте.

    Банковские карты, Екатеринбург

    Стремясь предоставлять банковские услуги на самом современном уровне, банк «Уралфинанс» выпускает банковские карты платежных систем Visa Electron и Visa Classic.

    Основное преимущество, которым обладают эти
    платежные системы, – в Екатеринбурге

    , в целом по России, а также и за рубежом они распространены практически повсеместно. Следовательно, Вам всегда будет легко найти подходящие банкоматы – или оплатить товары и услуги своей картой.

    Карты изготавливаются по Вашему заявлению в течение 3-х рабочих дней; в дальнейшем Вы при желании можете подключить услугу «СМС-информирование», которая сделает Ваше сотрудничество с банком «Уралфинанс» еще более комфортным.

    Интернет-банк, Екатеринбург
    Совершение банковских операций в любое удобное время и в любом удобном месте, легкая оплата коммунальных услуг, мобильной связи, Интернета и т.п., управление своими средствами без банкоматов и обмен валюты без визита в банк – все эти возможности Вам даст
    «Интернет-банк»

    .

    Эта услуга отличается простотой и удобством – и высочайшим уровнем безопасности: защитные системы (в частности, системы криптографической защиты, сертифицированные ФСБ), охраняют Ваши вклады не менее надежно, чем лучшие банковские сейфы.

    Банкоматы, Екатеринбург

    Наш город охватывает сеть удобно расположенных и доступных в любых районах города банкоматов, в которых клиенты банка «Уралфинанс» могут снять свои средства без комиссии (в нее входят и банкоматы нашего партнера – ОАО «Банк Москвы» в г. Екатеринбурге).

    Банкоматы предназначены для работы с картами повсеместно распространенных платежных систем Visa Electron и Visa Classic.

    Банковские ячейки, Екатеринбург

    Хранилище банка «Уралфинанс», надежно охраняемое и технически укрепленное (5-ый, наивысший класс по взломостойкости), – это самая надежная охрана Ваших ценностей.

    Вам доступна аренда банковских ячеек любого удобного для Вас размера (от 85*300*420 мм до 300*300*420 мм) на любой срок (от 1 дня).

    РКО, Екатеринбург

    В число услуг расчетно-кассового обслуживания (РКО) входят прием и выдача средств, операции с наличной иностранной валютой, прием денежных знаков для направления на экспертизу, а также открытие счетов «платежным агентом».

    «Уралфинанс» – возможно, самый удобный для Вас банк в Екатеринбурге!

    Преимущества среднего регионального банка перед федеральными и иностранными гигантами – возможность действительно индивидуального подхода к каждому клиенту и оперативность работы с каждым из Вас. И, разумеется, забота о Ваших интересах, которая выражается во всем – от банкоматов, находящихся в шаговой доступности от Вас в любом районе города, до самого выгодного курса евро и доллара.

    Для нас важен каждый клиент – и поэтому «Уралфинанс», возможно, самый удобный для Вас банк в Екатеринбурге!

    Добавить комментарий