Банки-партнеры — Фонд содействия кредитованию малого предпринимательства Челябинской области

Автор: | 14.04.2016

27.04.2016



На финансирование сезонно-полевых работ Челябинским филиалом Россельхозбанка направлено более 1 млрд рублей

С начала года Челябинским региональным филиалом АО «Россельхозбанк» на финансирование сезонно-полевых работ на Южном Урале направлено более 1 млрд рублей, из них свыше 360 млн рублей кредитных средств выдано на развитие малых форм хозяйствования: сельскохозяйственным потребительским кооперативам, крестьянским (фермерским) хозяйствам, владельцам личных подсобных хозяйств и индивидуальным предпринимателям Челябинской области.

Подробнее…

01.04.2016


Россельхозбанк в 1,7 раза увеличил объемы кредитования сезонных работ

За неполные три месяца 2016 года Россельхозбанк предоставил на проведение сезонных работ в России более 34 млрд рублей – в 1,7 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом 29 марта заявил Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев на совещании о ходе весенних полевых работ, которое провел Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. В заседании также приняли участие Министр сельского хозяйства Александр Ткачев, Министр энергетики Александр Новак, Министр экономического развития Алексей Улюкаев и главы российских регионов.

Подробнее…

31.03.2016


Россельхозбанк подключил к системе ЮНИСТРИМ все региональные филиалы

Россельхозбанк завершил процесс подключения своей региональной сети к международной платежной системе денежных переводов ЮНИСТРИМ – теперь клиенты могут воспользоваться сервисом моментальных переводов без открытия банковского счета во всех 76 филиалах Банка.

Подробнее…

29.03.2016


Россельхозбанк предлагает новый сезонный вклад «Весеннее настроение»

АО «Россельхозбанк» ввел в линейку вкладов для физических лиц новое сезонное предложение — депозит «Весеннее настроение».Основным преимуществом продукта является растущая в течение срока действия вклада процентная ставка от 7% до 12% годовых, а также возможность его досрочного закрытия по льготным условиям – по истечению 180 дней клиент может снять средства с вклада с доходностью 7% годовых.

Подробнее…

29.03.2016


Россельхозбанк возобновил выдачу ипотечных кредитов с господдержкой

Россельхозбанк возобновил кредитование по программе «Ипотека с государственной поддержкой», в рамках которой предлагает кредиты на приобретение недвижимости на первичном рынке, в том числе готовых объектов от застройщика, с процентной ставкой в размере 11,9% годовых (с учетом оформления полиса добровольного страхования жизни и здоровья).

Подробнее…

Добавить комментарий