Объединение банкоматных сетей

Автор: | 09.04.2016

Теперь клиентам Промсвязьбанка доступно еще больше банкоматов! Увеличилось количество устройств самообслуживания, в которых держатели карт Промсвязьбанка могут снимать наличные на привычных условиях. Наши партнеры: Альфа-Банк, МДМ Банк, Россельхозбанк, банк Возрождение, Первобанк и банк АВБ, и в настоящее время объединенная сеть насчитывает более 10,2 тысяч банкоматов по всей России.

. С текущими условиями вы можете ознакомиться по ссылке.

  • Все иные операции, кроме получения наличных в банкоматах, тарифицируются без изменений (как операции, совершенные в устройствах стороннего банка).
  • Лимиты и комиссии на снятие денежных средств в банкоматах АО Альфа-Банк, ПАО МДМ Банк, АО Россельхозбанк, ПАО Первобанк, ПАО Банк АВБ и ПАО Банк Возрождение- на условиях снятия в домашней сети

    .

    В банкоматах других банков лимиты на снятие соответствуют утвержденным в Промсвязьбанке тарифам на снятие наличных денежных средств в банкоматах сторонних банков, а также могут присутствовать дополнительные лимиты со стороны банка-партнера.

    В банкоматах других банков комиссия за снятие соответствует утвержденным в Промсвязьбанке тарифам на снятие наличных в банкоматах сторонних банков.

    Оцените удобство нового сервиса!

    Добавить комментарий