Из программы «Аэрофлот бонус» уходят банки-партнеры

Автор: | 06.04.2016

С начала года «Аэрофлот» прекратил сотрудничество уже с тремя из семи банков-партнеров в рамках программы «Аэрофлот бонус». Помимо покинувшего программу в апреле банка «Уралсиб» из нее вышли «Русский стандарт» и «Газпромбанк».

Так, «Аэрофлот» и банк «Русский стандарт» разорвали взаимоотношения 15 мая, но уведомили клиентов об этом только сейчас. С середины мая банк не выпускает новые карты в рамках «Аэрофлот бонус» и не начисляет мили по ранее эмитированным картам, сообщает «Коммерсант».

Еще в начале года у «Аэрофлота» было семь банков-партнеров. Первым прекратил партнерство с «Аэрофлотом» в апреле, не договорившись об условиях для продолжения сотрудничества, «Уралсиб». С 15 мая также прекращено сотрудничество «Аэрофлота» с «Газпромбанком». В программе остались четыре банка: «Сбербанк», «Альфа-банк», «Ситибанк» и «СМП-банк».

В ближайшей перспективе авиакомпания планирует оставить лишь одного партнера, преимущество будет отдано крупному банку. Учитывая, что «Аэрофлот» хочет иметь партнера с крупной филиальной сетью, можно предположить, что это будет «Сбербанк», но «Альфа-банк» и «Ситибанк» также в списке.

«Аэрофлот бонус» предусматривает накопление миль за полеты рейсами «Аэрофлота» и 18 авиакомпаний-партнеров, а также за потраченные средства по картам банков-партнеров.

Ссылкипотеме: «Аэрофлот» и «Трансаэро» вводят невозвратные тарифы // NEWSru.com

// Экономика

// 24 июня 2014 г.

«Аэрофлот» начал регулярные полеты в Израиль и возобновил в Грузию // NEWSru.com

// Экономика

// 19 июня 2014 г.

Россияне оказались на третьем месте среди самых летающих наций Европы // NEWSru.com

// Экономика

// 30 мая 2014 г.

Каталог NEWSru.com:Информационные интернет-ресурсы
ДосьеNEWSru.com:

Добавить комментарий