Новости корпоративов

Автор: | 02.04.2016


Корпоративы в банках представлены, прежде всего, party, посвященными основанию финансово-кредитной организации (дни рождения и юбилеи), открытию филиалов и отделений, проведению ребрендинга и других памятных для ее трудящихся. Это же касается и остальных героев портала – УК, ФК, БК, НПФ и других представителей рынка.
Также в разделе Finparty имеют место банковские корпоративы, которые сопутствуют интернациональным и российским праздникам, таким как Новый год и Рождество, 8 марта — Международный женский день, 14 февраля и 23 февраля, 1 мая и другие значимые для всего мирового сообщества даты.

Традиционно освещаются сезонные ивенты, такие как
— весенняя посадка деревьев или облагораживание территории после зимы
— летние выезды на природу, иногда за город: корпоративные рыбалка, яхтинг, пикники и тимбилдинги
— осенние кулинарные мастер-классы
— новогодние зимние торжества, театральные вечера и маскарады

И другие мероприятия, которые необходимы для отдыха и поощрения работников и при верном воплощении сплачивают не только банковские, но и любые коллективы всевозможных учреждений.
Не чужда нашим героям и спортивная составляющая: постоянно проходят состязания и соревнования между банками и компаниями, их отделами и департаментами. Участники жаждут не только победы в личном или командном зачете, но и признания на рынке – чему мы с удовольствием способствуем, публикуя постотчетные статьи.

Здесь же выходят заметки о мероприятиях, направленные на помощь другим: благотворительные акции и charity-party, занятия по совершенствованию творческого мастерства, проводимые специалистами за символическую плату, выручка от которых направляется нуждающимся и больным. Сегодня практически каждая заметная фирма занимается благими делами и по возможности привлекает к этому своих сотрудников.

Добавить комментарий