Альфа-Банк в Санкт Петербурге

Автор: | 30.03.2016

Альфа-Банк является одним из крупнейших в России банков по объему активов, а также наиболее влиятельным частным банком. В Санкт-Петербурге банк осуществляет все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг.

С 1990 года Альфа-Банк остается надежным, универсальным и прогрессирующим банком. Об удобстве банка для клиента говорит премия Рунета, полученная за реализацию системы интернет-банкинга «Альфа-Клик». О масштабах деятельности Банковской группы «Альфа-Банк» свидетельствует ее чистая прибыль, составившая за первое полугодие 2014 года
237

млн долларов.

В СПб банк пришел в 1997 году. Успешно миновав экономический кризис 1998 года, Альфа-Банк уже в 2006 насчитывал на счетах физических лиц-петербуржцев более 55 млн. долларов.

    Альфа-Банк в СПб представлен солидной сетью отделений и филиалов. 44 отделения расположены во всех районах города на Неве:
  • 20 отделений для предпринимателей, из них 5 офисов также оказывают услуги корпоративным клиентам.
  • 23 отделения для частных лиц.
  • 1 отделение для VIP-клиентов, членов А-КЛУБ.
  • Отделения и зоны самообслуживания банка в Санкт-Петербурге территориально группируются по районам города. Ниже вы можете увидеть адреса и телефоны точек сети Альфа-Банк СПб, а также реквизиты головного офиса банка.

    Отделения по районам Санкт-Петербурга

    Реквизиты Альфа-Банка

    Финансовый дайджест Санкт-Петербурга www.spb-bankir.ru приглашает к сотрудничеству банковских специалистов и финансовых экспертов для профессионального консультирования посетителей сайта и составления обзоров предложений рейтинговых банков России. Мы будем благодарны за обнаружение неточностей и ошибок на сайте. Сообщить о них можно посредством формы обратной связи в разделе «Контакты» .

    Добавить комментарий