Банки-партнеры

Автор: | 29.03.2016


ПАО АКБ «Металлинвестбанк»

 — работает на рынке банковских услуг с 1993 г.. На сегодняшний день Банк является универсальным кредитным учреждением с сильными рыночными позициями на межбанковском и валютном рынках. Клиенты банка — крупные металлургические предприятия и предприятия смежных отраслей, различные коммерческие, торговые компании, российские и зарубежные финансовые институты и частные лица.

По данным крупнейших независимых информационно — аналитических агентств «Металлинвестбанк» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков.

Ипотечные продукты отличаются выгодными процентными ставками, которые не зависят от срока кредитования. Высокий коэффициент «платеж-доход» (до 70%) позволяет получить максимальный размер ипотечного кредита.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2440 от 31.01.2012 г.

Официальный сайт: www.metallinvestbank.ru

Банк «Открытие» — универсальный коммерческий банк, который предлагает своим клиентам линейку традиционных банковских продуктов, а также инвестиционные, пенсионные и страховые услуги. Банк был образован в результате объединения 4 банков под единым брендом «Открытие», в результате он вошел в Топ-30 российских банков по размеру активов.

Банку присвоен международный кредитный рейтинг Standard&Poor’s – «В+», прогноз «позитивный».

Ключевой акционер Банка — «Открытие Холдинг». Финансовая группа «Открытие» — крупнейшая в России независимая полнофункциональная финансовая группа с суммарными активами около 2 трлн рублей*.

Банковский бизнес является одним из ключевых направлений деятельности Группы «Открытие»; занимает 1 место среди крупнейших частных банков России и 5 – среди российских банковских групп; входит в ТОП-350 банковских групп в мире и ТОП-15 в Восточной Европе. Число клиентов банковского бизнеса Группы — около 4 млн физических и 170 тыс юридических лиц*.

* — все данные приведены с учетом показателей ОАО «Банк Петрокоммерц», интеграция которого в состав финансовой группы «Открытие» будет осуществлена в 2014 году

Официальный сайт Банка www.openbank.ru .

Генеральная лицензия Банка России №2179 от 07.02.2014.

Банк «ГЛОБЭКС» основан в 1992 году.

Активный участник рынка по кредитованию предприятий реального сектора экономики, работе с частными лицами, услугам private banking, операциям на рынке межбанковского сотрудничества.

Участник системы обязательного страхования вкладов физических лиц в банках Российской Федерации.

Банк «ГЛОБЭКС» предоставляет клиентам услуги через разветвленную сеть своих подразделений в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Искитиме, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре, Перми, Томске, Барнауле, Тольятти, Сызрани, Димитровграде, Саратове, Балаково, Пензе.

Банк «ГЛОБЭКС» является уполномоченным банком Государственного таможенного комитета Российской Федерации на предоставление гарантий уплаты таможенных пошлин и налогов.

Официальный сайт банка: www.globexbank.ru

ТКБ ПАО

 — Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1439 от 24 марта 2003 года.

В состав акционеров Транскапиталбанка входит Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Инвестиционная корпорация DEG (Германия) и международная финансовая организация IFC (США).

Надежность Транскапиталбанка подтверждена российскими и международными рейтингами.

Транскапиталбанк активно реализует программы ипотечного кредитования жилой недвижимости: квартиры, квартиры в новостройках , загородная недвижимость во всех регионах присутствия банка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2210 от 23.05.2014 г.

Официальный сайт: www.transcapital.com

Банк ВТБ   24 (ПАО)

— годом начала работы банка является 2005 г. Является одним из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Входит в международную финансовую Группу ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей, организаций малого бизнеса.

В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг доступна нашим клиентам в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1623 от 15.10.2012 г.

Официальный сайт: http://www.vtb24.ru/

ОАО «Сбербанк России»

основан в 1841 г. Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка — более 260 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, на Украине и в Белоруссии.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 г.

Официальный сайт: www.sberbank.ru/

Банк Москвы

 — один из крупнейших универсальных банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц. Основным акционером Банка является Группа ВТБ (95,52%). Стратегией развития Банка определено, что Банк Москвы будет развиваться как самостоятельный универсальный коммерческий банк в составе Группы ВТБ. Приоритетной зоной для развития бизнеса Банка являются Москва и Московская область.

В своем развитии Банк Москвы сделает особый акцент на инновационные, высокотехнологичные продукты и сервисы, в том числе одним из приоритетов Банка станет обслуживание субъектов малого и среднего бизнеса. В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и 9 млн. частных клиентов. Среди клиентов — юридических лиц — крупнейшие отраслевые предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса.

Банк представлен практически во всех экономически значимых регионах страны и насчитывает 268 обособленных подразделений, включая дополнительные офисы и операционные кассы. В сеть Банка также входят 3 дочерних банка, находящихся за пределами России: АО «БМ Банк» (Украина), ОАО «Банк Москва-Минск» (Беларусь), Эстонский кредитный банк (Эстония).

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 2748 от 10 августа 2012 г.

www.bm.ru/ru/personal/ipoteka/novostrojki/

Банк «Возрождение»

 — это персональный банк для корпоративных и частных клиентов, предоставляющий финансовые услуги по всей территории России. Сеть банка насчитывает 158 офисов продаж и более 780 банкоматов.

Банк обслуживает свыше 1 500 000 клиентов, предлагая разнообразный спектр услуг по депозитам, управлению деньгами, финансированию, ипотечному кредитованию, обслуживанию банковских карт.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1439 от 24 марта 2003 года.

Официальный сайт  http :// www .
vbank .
ru

Добавить комментарий