Банки Санкт-Петербурга. Сбербанк, втб 24, альфабанк — филиалы и банкоматы в спб.

Автор: | 26.03.2016

Хотя Санкт-Петербург и не живет такой насыщенной финансовой жизнью, как Москва, являясь вторым по величине городом в России, он сосредотачивает значительные финансовые потоки

В Санкт-Петербурге (СПб) работает почти тысяча отделений различных отечественных банков и дочерних отделений зарубужных банковских структур.
Банки Петербурга предоставляют полный спектр банковских услуг, начиная от конвертации валют и совершения денежных переводов, заканчивая банковским обслуживанием крупного бизнеса.
Несмотря на сокращения кредитования, банки достаточно активны и на этом направлении, ведь ипотечные услуги а также автокредитование никуда не делось, лишь ужесточились требования к заемщикам.
То же и с управлением инвестициями, для многих людей кризис — время заработка, и банки помогают формировать портфели из подешевевших ценных бумаг.
Очень популярно антикризисное управление капиталом, металлические счета, золото — один из самых надежных способов сохранить свои сбережения в неспокойные времена.

Кроме того, сейчас банки держат массу непрофильных активов, перешедших к ним за просроченные кредиты и охотно от них избавляются.

Добавить комментарий