Комплект лечебных банок с ручной помпой. 24 банки, пластик.

Автор: | 13.03.2016


4 x 5.8 см (внутренний диаметр) баночки
4 x 5.0 см (внутренний диаметр) баночки
4 x 4.2 см (внутренний диаметр) баночки
4 x 3.5 см (внутренний диаметр) баночки
4 x 2.6 см (внутренний диаметр) баночки
4 x 1.6 см (внутренний диаметр) баночки
Лечение медицинскими банками практиковалось в Китае тысячи лет в качестве средства от боли и заболеваний. Для этого современного варианта банок не нужны спички, что делает процесс лечения проще и безопаснее. Сейчас усовершенствованные пластиковые банки для древней Китайской лечебной терапии доступны для покупки по всему миру. В Китае такие наборы очень популярны.

?

Лечение банками — древний китайский метод вызова локального прилива крови. Внутри банки создается пониженное давление посредством предварительного нагревания банки либо методом отсоса воздуха помпой, что через несколько минут вызывает усиление лимфо- и кровообращения в данной области. Баночная терапия — метод открвыания «меридианов» тела. Меридианы — проводники в человеческом теле, по которым энергия течет к каждой его части и к каждому органу.  Есть пять меридианов на спине, и они, будучи открытыми, позволяют энергии в полной мере разливаться по всему телу. Было обнаружено, что применение медицинских банок — возможно, лучший способ открыть эти пять меридианов. Также эффект от банок проникает в тело на глубину до 10 см, активируя лимфатическую систему, выводя токсины и помогая активировать и очистить вены, артерии и капилляры. Также банки оказывают тонизирующий эффект на кожу. Это лучший из возможных вариантов глубокого массажа.
Применение медицинских банок абсолютно безопасно. Этой технике можно легко научиться и внести ее в список постоянных методов лечения всей семьи.

Добавить комментарий