Банк Форштадт — Новости

Автор: | 11.03.2016

Новости


Уважаемые соотечественники, искренне поздравляем Вас с Днем Великой Победы!

День Победы по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны. Это была Победа в войне, ставшей самым суровым испытанием для жителей всего мира. С тех пор слово Победа мы пишем с большой буквы, подчеркивая тем самым все величие подвига советского народа в битве с фашизмом. Проходят годы, но не меркнет подвиг солдата, воина-освободителя. И сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и работал в тылу. Низкий поклон и самые искренние слова благодарности нашим дорогим ветеранам и всем труженикам тыла за великий бессмертный подвиг, за терпение, силу духа, мужество, веру в свои силы и свою страну!

Желаем всем, кто сегодня разделяет радость великого дня – 9 Мая с ветеранами и участниками Великой Отечественной, тружениками тыла и детьми войны, долгих лет жизни, крепкого здоровья, добра и благополучия, мирного неба над головой!
Г.Г. Сухоносенко
До 10,5% годовых по вкладу банка «Форштадт»

С 1 мая 2016 года ставка по вкладу «Весеннее настроение» от АКБ «Форштадт» (АО) будет изменена. Успейте до 31 мая 2016 года выгодно вложить свои деньги

Подробнее…
Кредит без поручительства от банка «Форштадт»

«Время отдыхать» — кредит без поручительства со сниженной процентной ставкой от 14,9% годовых

Подробнее…

Добавить комментарий